Очень нравятся концовки в фильмах (да и произведениях) Клайва Баркера.
В Твин Пиксе (и во многих работах Линча) отличненько прям.
Для меня, лично, это зависит от самого фильма. ) В боевиках, скажем (Скала, Воздушнаю тюрьма и т.д.), хороший конец ИМХО, когда центральный персонаж остается жив, всех спасает и уходит в закат с любимой.
А вот в попутчике (в детстве меня передергивало) концовка тоже хорошая, хоть девочку и разрывает грузовиками наляпопам ((
А в каком-нить Доме 2 отличная была бы концовка, еслиб ворвался Даня Шеповалов с бензопилой и покромсал всех в исподнем в фарш, напек пирожков, и они продавались бы по акции - собери любимого героя Дома 2 по косточкам и получи билет на 20 сеансов расслабляющего массажа флюгенкехаймером.
бугога, надо тему - "вам нравятся веселые саундтреки или грустные?".
Или "Вы любите, когда в конце фильма титры плывут по красивому закату, или сначала картинка уходит в маленький кружок, а потом на черном экране белые титры?".