Интересующийся Сообщения: 114Зарегистрирован: 10.04.2007Откуда: Новосибирск
†hana†os
Сколько людей, столько и мнений.
Зухты хороши, не спорю. Но, если ты сравниваешь их музыку с музыкой, выступавших вчера групп, то это неправльно. Они разные.
_________________ "Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска, -
То и плакать об этом не стоит, друзья!" - Омар Хайям
Форумчанин Сообщения: 206Зарегистрирован: 02.01.2007Откуда: Новосибирск
Umbra Tortoris выступили отлично, я даже не ожидал. Особенно первые, кажется, три композиции очень сильно повлияли на ощущения.
про Evoke Thy Lords не знаю даже что сказать. Зачем нужно себя так вести - мне не понять. Ну раз вы пришли на gothic party... блин, не знаю. Ну зелёные джемпер и оранжевая футболка это слишком. да все они там... вышла какая-то "оптимистичная смерть" или "весёлая смерть" - глупо как-то. Любая наша death команда вписалась бы лучше.
сидел на стульчике до выступления команд - матерился откровенно. Ребята диджеи (или как там вас), ну ваш этот звук (чо там играло я не знаю) - резал уши! Объективно. Я не про содержание, я про высокие и средние частоты которые РЕАЛЬНО резали УШИ! Нахера ж так выкручивать-то их??
я уже предвкушал что и на выступлении звук будет как обычно говно, но нет, слава Богу, в этот раз было достаточно хорошо. Кроме разве такой мелочи как - НИХЕРА НЕ СЛЫШНО ВОКАЛИСТОВ.
резюме: спасибо Umbra Tortoris, даже и не сопливо почти.
Интересующийся Сообщения: 114Зарегистрирован: 10.04.2007Откуда: Новосибирск
†hana†os
Ага, ясно. Ну, извини.
_________________ "Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска, -
То и плакать об этом не стоит, друзья!" - Омар Хайям
Умбра утомили..покороче бы сет.. песни уже узнаются. названия бы знать еще. когда вы там запишитесь уже?
Эвоуки оч понравились. просто замечательно.
Индастриал от Dj Sucht - то, ради чего стоило идти на сие мероприятие
Форумчанин Сообщения: 214Зарегистрирован: 16.09.2007Откуда: Новосибирск
Солист Umbra Tortoris глупо парадирует Дени... И жесты, и глаза закатывает.... да и несколько раз аккорды взяты из песен Кределов. (И не говорите мне, что нот всего 8 да и последняя повторяется)
Evoke Thy Lords: если на них не смотреть, можно было ещ слушать. Но звук настроили так, что уши закладывало....
Но зато я потом "уплясалась" ))))))))))))))))))))))))))
Забавно было смотреть на реакцию людей в час ночи.... когда мы шли домой в костюмах )))))))))))
я думаю, у него это непроизвольно получается, причем тут пародирование)
а вот рифы скорее из Металики. особенно в первой песне, которую играли. точь-в-точь Фо Хум Зэ Юэлл Толлс
гы гы гы
_________________ "Смерть - зеркало, в котором понапрасну кривляется жизнь" (с)
Форумчанин Сообщения: 214Зарегистрирован: 16.09.2007Откуда: Новосибирск
М.... я никого обидеть не хочу.... Но... такие жесты просто так не получаются. Они должны быть отрепетированны и т.д.
Ну да ладно. Скажем так, это мое личное мнение.
Про крэдлоф.... фшок)) это под каким "градусом" можно было у нас услышать такое?
Про Ворона не гнать. Все действительно искренно. никаких закосов(собственно, как и "косить" под кого-то умышленно) никто не репетирует. И уж кого-кого, а Дэни в пример для подражания Димке привязывать не логично.
А с металликой достали уже. переслушайте For Whom The Bell Tolls внимательно. Тем более что партия ритм гитары измененная вообще уже дэт-блэковая и меняет не только гармонию, но и ритмический рисунок.
А так... всем спасибо, что пришли. Все молодцы)
Cliff - спасибо за доброе слово
_________________ We'll eat your brain..))) It's alive!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах