Так как никто не соизволил отписаться... ехать в два человека понт... да и ночка у меня бешеная была!
Так что предлагаю в следующее воскресенье, но уже точно! так что София едет факт, нужны еще 1(2) человека так как я скорее всего буду не один.
а сейчас я потопал спать...
Это было мегакруто ) Только вернулись. Выехали в 12 в два экипажа, я и Крузя. МГ встретил нас охyенно неожиданно новой отсыпанной дорогой и указателем «деревня Индия». Мы прям скажем подохyели чутка. Оказывается в этом году МГ стал площадкой для какой-то страйкболовской или пэйнтболовской игры по мотивам сталкероподобной вселенной. Привычные места преобразились свеженькими укреплениями из мешков с песком, деревянных баррикад, оборудованных сисопок и т.п. В общем это как поставить мод на привычную игруху.
В этот раз решили свести к минимуму топание ногами и к каждому бункеру доезжали. В итоге на обследование всех достопримечательностей ушло около двух часов.
После обследования МГ поехали на пикничек с шашлычком через Локти к берегу Оби. Встретили закат и выдвинулись до дома.
к сожалению не смог разбавить своим занудством вашу шумную веселую компанию сегодня. с пятницы на субботу проста на свадьбе был и патом какимто макаром ночью в пейоте оказались после жуткого раскривания марихуаны елки моталки, а в пейоте еще абсент с редбулом в нескромных колличествах тоже. разъехались када уже светало? а когда темнело поехали зачемто на дискотеку осьмидесятых. в итоге тока седня в себя пришел и отдохнуть перед неделей надабы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах