имеем ли мы права лишить жизни своего ребенка?....
в одной многодетной семье,весьма бедной,должен был родиться ещё один ребёнок. тогда отцу сказали-"ну зачем тебе ещё один, да ещё и с окланениями,больной ведь родиться,убей ,не мучай ни себя ни его",но отец решил оставить младенца-" всех своих детей воспитал,и это подниму"!так на свет появился Людвиг ван Бетховен.слушать надо свое сердце,если ты понимаешь ,что это убийство-не совершай его!а если считаешь ,что нет,это всего лишь избавление от чего то лишнего,то ты ,человек,сам уже мёртв.
Если родитель твердо знает что он не сможет воспитает ребенка и не желает его воспитывать то можно его убить(ребенка) да же после рождения. Оставить его в живых - обречь на мучения на всю жизнь...
аборт = убийство
и никаких тут дискуссий быть не может. По недо-матерям, врачам-детоубийцам и прочей причастной к этому преступлению мрази виселица плачет.
Если родитель твердо знает что он не сможет воспитает ребенка и не желает его воспитывать то можно его убить(ребенка) да же после рождения. Оставить его в живых - обречь на мучения на всю жизнь...
Вы же не пророк, что бы знать точно,что ребенок будет мучаться.многие могут сказать что воспитывались неблагополучных семьях,каждый второй -жалуется на родителя и каждому третьему -не достает воспитания,но это не значит, что каждого второго кму нехватает материнской любви и заботы надо было убить ещё в утробе.прочитаете,если не читали- автобиографию Рубен Давид Гонсалес Гольего "черное и белое" ,постарайтесь сделать правильный вывод
В первую очередь - это наказание и назидание другим, дабы не возникало в их мозгах чудовищного бреда на тему "ну типа если хочется да и в будущем уверенности нет то можно и убить" как некоторые тут высказались.
Разные ситуации бывают же... Что, хотите сказать, если этот ребенок родиться, не получит ни образования, вообще ничего от жизни, кроме иглы и бутылки - это лучше? Когда с отцом ездила в деревню - пять домов: все деревня - я видела такие семьи. Где мать - только одно название, потому что это уже не женщина, отец... я вообще молчу, и пять-семь "детей". Они не делают аборты... она "любят" детей. А женщины, которые понимают, что они не смогут выкормить, вырастить и т.д. своего ребенка.... Поэтому и идут на аборт.
И тем более, когда делают оборт их делают на ранних сроках, когда нервная система ещё не сформировалась. Есть, конечно, когда делают аборты на поздних сроках, но это либо не законно, либо из ряда вон выходящая ситуаци (к примеру, беременность от насильника)[/b]
Где мать - только одно название, потому что это уже не женщина, отец... я вообще молчу, и пять-семь "детей".
Простите, повторюсь - головой надо думать. Такие случаи - показатель безответственности, когда люди опускаются уже до животного уровня.
Рауко писал(а):
когда делают оборт их делают на ранних сроках, когда нервная система ещё не сформировалась.
Не сформировалась?.. Я бы советовала Вам посмотреть фильм "Немой крик"(документальный о вполне легальных абортах), но не знаю, где его можно найти.
Честно говоря, я считаю, что не имею права судить. Мне тяжело даже представить подобный выбор.
_________________ В магических договорах следует очень внимательно читать то, что написано мелкими буквами, и чудовищно внимательно то, что вообще не написано, а скрыто между строк.
Интересующийся Сообщения: 126Зарегистрирован: 29.09.2007Откуда: от туда...
Конечно бесспорно что прежде надо головой думать но от абортов отказываться не следует. Вон Китай без абортов . Уже китайцев девать некуда. Д а и насчет моей записи. Я не оговорился о том что если убивают уже родившегося ребенка то наказание за это следует. Только наказание несколько мягче чем за убийство обычного человека.
И это теперь самое влиятельное государство. Весь мир настолько от него зависим, что даже США признаются - китайскому банку достаточно пальцем пошевелить и вся их экономика развалится в пух и прах.
Цитата:
Уже китайцев девать некуда.
Почему же - есть куда. Сибирь-то большая. И мертвая. И во многом благодаря современному популярному либеральному мышлению - "спокойная жизнь без детей, живу сам для себя".
Интересующийся Сообщения: 126Зарегистрирован: 29.09.2007Откуда: от туда...
С Китаем у меня пример неудачный. Планета у нас перенаселена . Скоро есть будет нечего. но в принципе сейчас абортов станет меньше . Сейчас за рождение ребенка 250 тысяч платят. Родители сумеют детей поднять на ноги и сдесь три плюса: больше полных семей, меньше абортов (раз он такой плохой) и крепнет государство.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах